Опорная конструкция для солнечных батарей

45 400.00 руб.
Количество:
МатериалМеталл

Опорная конструкция для солнечных батарей или рама предназначена для монтажа панелей солнечных батарей на кровле здания . 

Набор элементов для монтажа поддерживающей конструкции:

1 Кровельная опора HILST PLATFORM V 345*345*55 мм с антивб.ковр.
2 Профиль  для кровельной опоры HILST PLATFORM  h250 мм
3 HILST Профиль монтажный 41*41*2*2000
4 HILST Профиль монтажный 41*41*2*3000
5 HILST Профиль монтажный 41*41*2*1000
6 HILST Седельный соединитель профиля 41*41*4
7 HILST Уголок 90 градусов с укосиной 145*145*43*4
8 HILST Уголок с острым углом 45 градусов
9 HILST Опора соединительная горизонтальная
10 HILST Болт с шестигранной головкой М10*30мм
11 HILST Шайба усиленная оцинкованная М10
12 HILST Канальная гайка М10
13 HILST Заглушка 41*41 (красная)
 

Рама используется на разных типах плоских кровель.

В основе конструкции - кровельные опоры с нескользящим антивибрационным ковриком, выполненные из материала HILST PAPlast, отличаются высокой устойчивостью к влаге и воде. Они принимают на себя основную часть нагрузки и создают равномерное распределение веса оборудования, снеговой нагрузки, а также других типов нагрузок и воздействий, предотвращая разломы самой кровли и обеспечивая надежную фиксацию установленных элементов.

Рама поставляется в разобранном виде, включая все необходимые соединительные элементы, заглушки профилей и болты. 

При подборе рамы следует учитывать все действующие нагрузки, несущую способность основания и конструкций, на которые будут передаваться все нагрузки и воздействия.

Мы предоставляем инженерную поддержку и консультации при подборе подходящей рамы.

Назад